Дом - 2; Построй свою любовь!

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Реальный форум!Основан по лучшей телепередачи в мире Дом -2! Сколько много возможностей! Стройте и играйте в свои сексуальные игры! Настоящее шоу, помогите нашему развитию! А может вы выиграете реальный Дом! Вы не ослышались реальный Дом! Хотите стать модером, пожалуйста, нужны 3 модера! Вливайтесь в наш ПОКАЧТО маленький коллектив, но скоро он вырастет и вы в этом нам поможите! Давайте. не стисняйтесь! Одним словом присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Домик ведущих * » *( СпАлЬнЯ БоРоДуЛьКи *)


*( СпАлЬнЯ БоРоДуЛьКи *)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

С чего ты это взял?

0

32

Ксюх засели меня с Ship в вип домик :D

0

33

заселишь? :sorry:

0

34

*постучалась*
-привет Ксюш!Тебе Натусик рассказала почему меня так долго  не было!Слушай, ведь летом у нас всех отпуск...да?!Можно взять отпуск до августа?!Заранее спасибо!

0

35

Ксюш, если можно, то я бы тоже хотела взять до августа!

0

36

Ксюш, заселишь меня и Heroes в 3-ий домик? и плиз статус поставь, а то ты по-моему забыла!!!

0

37

А домик номер 3 у нас

0

38

Ксюша!Почему тебя так долго нету?Сайт как-будто умер...(((Надо его ОЖИВИТЬ!!!!Мы с Кошкой предпримим усилия но помоги и ты!Надо старым участникам написать на e-mail чтобы вернулись!

0

39

Это точно!Как-то скучно стало.НИКОГО!!!!!!Ксюша,а ты где?тебя тоже нету....это ужасно.Дом 2 без участников и ведущих.... :/

0

40

К-С-Ю-Ш-А вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(:cry:

0

41

ПРИВЕТИК ВСЕМ! ТУК ТУК! КСЮХ ТЫ ЗДЕСЬ? :writing:

0


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Домик ведущих * » *( СпАлЬнЯ БоРоДуЛьКи *)