Дом - 2; Построй свою любовь!

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Реальный форум!Основан по лучшей телепередачи в мире Дом -2! Сколько много возможностей! Стройте и играйте в свои сексуальные игры! Настоящее шоу, помогите нашему развитию! А может вы выиграете реальный Дом! Вы не ослышались реальный Дом! Хотите стать модером, пожалуйста, нужны 3 модера! Вливайтесь в наш ПОКАЧТО маленький коллектив, но скоро он вырастет и вы в этом нам поможите! Давайте. не стисняйтесь! Одним словом присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Флудим * » )) ФлУдЯшНиК )))


)) ФлУдЯшНиК )))

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ксюша Бородина
новая пара появилась без тебя) :D

0

62

И как ?

0

63

что и как? :pardon:

0

64

проехоли !

0

65

как хочешь(

0

66

скажите мне у меня обман зрения илиэто Вика Боня?http://agencyscams.com/Girls/GulnazAsadova.html

0

67

Там ничего нету :O

0

68

Сылка палёная ! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ !

0

69

http://agencyscams.com/Girls/GulnazAsadova.html                как это нет?? странно.........

0

70

у меня все открывается)))))) ну вам не повезло значит))

0

71

Незнаю какую-то фигню даёшь

0

72

это не фигня это интересно))))

0

73

кароче Вику подставить решили)

0

74

Сылка реально палёная а вот класны1 клип http://www.muzvideo.com/Lordi/

--------------------------------------------------------------------------------------------
Прикольно !!

0

75

ну если кому то интересно то стучите в асю 436317479

0

76

Xsenia
ЭТо фиГня, ниКоГо Мы нЕ ПодСтАвЛяЕм

0

77

Забеёте про сылку,ну палёная и палёная чё она вам здалась ?

0

78

Да я уже поняла) А ты не горичись, пошла и чмокнула

0

79

Да я не горечусь !

0

80

Ну и халасо! Чмок тя! Заходи к нам в домик я тебя жду в джакузи :D

0

81

Люди,как картинку в подпись поставит мона?

0

82

Я безпонятия!Я сома хотела спросить!

0

83

Нет,вроди нельзя я пробовала

0

84

*уезжает (до августа!)
-лана всем пока!С кем я так и не  пообщалась пообщаюсь, когда приеду!Буду скучать, до августа.Bye!

0

85

Пока Кира, я буду скучать! Как приедишь ещё пообщаемся, хотя я тоже уезжаю уже послезавтра. тоже всем покеда.Как приеду обязательно напишу, я очень при очень буду скучать по ВАМ! Я вас всех люблю! :friends:

0

86

Ничего не поняла...кто с кем переписку ведёт....скукотища какая то...дом престарелых что ли ? На ДОМе 2 веселее должно быть ,вроде...

-1

87

Привет как дела????вот тебе новый форум где ты сможеш обшятся очём тебе захочется без огронечения wwwcoolodessa.spybb.ru ждём тебя!!!!

0

88

Зиля, ничего это не дом престорелых( Вот сама ты и престорелая

0

89

Ну что за бред, не знала, что бывает, так сумрачно, в том мире, что живем! Весь сей проект, собранье нерадивых! Как нет ума, так нет и прибавленья, а развели бАрдЕль почти что на весь мир :) Ну просто стадо, что то типа ........., я воздержусь, а уж домыслить ...:) Ну, АМИНЬ!!!!!!

0


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Флудим * » )) ФлУдЯшНиК )))