Дом - 2; Построй свою любовь!

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Реальный форум!Основан по лучшей телепередачи в мире Дом -2! Сколько много возможностей! Стройте и играйте в свои сексуальные игры! Настоящее шоу, помогите нашему развитию! А может вы выиграете реальный Дом! Вы не ослышались реальный Дом! Хотите стать модером, пожалуйста, нужны 3 модера! Вливайтесь в наш ПОКАЧТО маленький коллектив, но скоро он вырастет и вы в этом нам поможите! Давайте. не стисняйтесь! Одним словом присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Спальня девушек * » *кроватка Алексы*


*кроватка Алексы*

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

^_^

0

2

Приветик,Как дела?

0

3

да норма, а у тебя? давно на проекте?

0

4

Приветик, да нет совершенно не давно да и проекту всего то 9 дней, он не давно...

0

5

я тут признаюсь дом-2, ни разу не смотрела... поэтому еще не врубаюсь в суть, но пока мне здесь нравится ^_^ !

0

6

А ты посматри...там класно...

0

7

*Постучалась....*
Ты тут?

0

8

Ага, садись. Как жизнь? Что новенького?

0

9

*Присела рядом....*
Да вроде всё нормально) а тут мне так нравится) А тебе как тут, прижилась?

0

10

-Да знаю тока тебя, никак состыковаться с другими не могу...

0

11

Ну ты пробуй, разговаривай со всеми

0

12

Гдето тут потерялось моя возлюбленая ?

0

13

А к кому ты пришёл? :D

0

14

К casper

0

15

^_^ вы с ней знакомые?

0

16

Yes

0

17

ну вот новая пара считай образовалась, ещё есть 2 домик, заселяйтесь

0

18

Heroes :friends: ...

Отредактировано Casper (2007-05-30 23:00:06)

0

19

оУ....любофь....а как вы смотрите насчёт домика?

0

20

Кошка
я не против.

0

21

Ну так что мешает 2 домик пока пустует

0

22

а кто должен создать темку на форуме, ну уж точня не я! :/ Пусть этим займется Heroes например...

0

23

*постучалась*
-привет!Я Кира, я не новенькая но меня долго не было, вот решила с тобой познакомится!Как дела?

0

24

:/ Привет, я Алекса, рада знакомству!!! :D  У меня ваще полный депресняк, заморочки с родаками(седня звонила)... Потом моего Heroes на горизонте не видать... вобщем писец... а писец-эта зверюшка такая, ниче такого не думай... а утя как жизнь? личная в том числе? :rolleyes:

0

25

Приветик Алекс,как ты?

0

26

Как дела ?

0

27

Алекса
*вошла*
-писец "писец" какой опасный))))Дела...дела ничего, только как видишь я одна(((.Ну да ладно!

Отредактировано Кира (2007-07-12 11:40:25)

0

28

Приветик ,Алекс, как у тебя дела?

0

29

привет

0

30

ау поговарите

0


Вы здесь » Дом - 2; Построй свою любовь! » * Спальня девушек * » *кроватка Алексы*